Стиль - Ателье стилиста Dani_Levskoy

Перейти к контенту

Главное меню:

Стиль

Стиль
 

Услуги стилистов         Вы здесь
                                  

 
 
 
 
 
 
 

Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой. (Моника Белуччи)

 

Вам известны наиболее подходящие Вам цвета и фасоны одежды? Удается ли Вам выразить свою душевную красоту через гармоничный образ Вашей одежды? Является ли Ваш внешний вид союзником, который поддерживает Вас на пути к мечте?

При формировании персонального стиля главное - отражение Вашей индивидуальности во внешности через цвет, пропорции, фактуры, принты и линии.

Консультации
стилистов Дизайнерского ателье Dani_Levskoy:

  • ЦВЕТОВОЙ АНАЛИЗ ВНЕШНОСТИ. Стилист, используя итальянскую методику, выберет для Вас персональные цвета, которые наиболее выигрышно подчеркнут природный колорит Вашей кожи, сияние глаз и блеск волос. Индивидуальные цвета добавят шарма и очарования Вашему облику. Стоимость консультации 1490 р.


  • ИМИДЖ-КОНСУЛЬТАЦИЯ. Целью этой консультации является определение типа Вашей фигуры, выявление достоинств и недостатков. В результате Вы будете знать как выбрать идеальный силуэт одежды, с помощью которого Вы сможете визуально усовершенствовать особенности Вашей комплекции и подчеркнуть Ваши сильные стороны. Стоимость консультации 1490 р.


  • ДЕЛОВОЙ ИМИДЖ. Стилист скомплектует для Вас идеальный деловой гардероб исходя из особенностей Вашей фигуры, занимаемой должности, области, в которой Вы работаете, цвета, комплиментарного Вашему природному цветотипу и других значительных факторов, которые влияют на формирование Вашего профессионального образа. Стоимость консультации 6970 р.


  • РЕВИЗИЯ ГАРДЕРОБА. Вместе с имидж-консультантом вы проанализируете имеющуюся у Вас одежду и аксессуары, рассортируете ее на группы, отложите в сторону наряды, от которых лучше избавиться и составите новые интересные образы из тех, что имеются на данный момент. После чего стилист разработает для Вас разумную стратегию создания фунционального гардероба, которая будет вдохновлять Вас на создание новых стильных ансамблей каждый день. Стоимость 1370 р/ час.


  • ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ШОППИНГ. После того как стилист предварительно изучает для Вас магазины, Вы вместе покупаете вещи исходя из типа Вашей фигуры, цветотипа, характера, образа жизни и бюджета. Шоппинг с профессиональным стилистом - это легко, интересно и результативно! Стоимость 1150 р/ час.



Ответы на ВСЕ вопросы, касающиеся Вашего образа Вы найдете в Персональной Книге Стиля, которую специально для Вас разработает стилист. Вы можете выбрать:
STYLEBOOK, LOOK BOOK для женщин и MEN'S BOOK для мужчин.


РЕЗУЛЬТАТ


Вы уверены в
своем внешнем виде, выглядите прекрасно и чувствуете себя потрясающе. А значит достигаете замечательных результатов в профессиональной деятельности и личной жизни. Услуги стилиста неоднократно окупят себя!

 
 
 
 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню