Style Book - Ателье стилиста Dani_Levskoy

Перейти к контенту

Главное меню:

Style Book

стайлбук
 

                                                                              
Услуги стилистов        Стиль      Вы здесь
                                  

 
 

Stylebook - персональная книга стиля для женщин.

 


Если у Вас возникают такие вопросы, как:

  • Какой цвет волос и прическа мне подходят больше всего?


  • Какую одежду мне стоит выбрать, чтобы выглядеть стройнее?


  • Какие цвета мне идут?


  • Какой стиль лучше всего подчеркнет мою индивидуальность?


  • Как улучшить свой стиль, если нет возможности посетить стилиста?


значит Вам необходим
STYLEBOOK.


Stylebook - персональный справчник по стилю для женщин, который расскажет Вам все, что Вы хотели знать о том как выглядеть стильно и элегантно.

При составлении
Stylebook учитываются мельчайшие индивидуальные показатели: цвет кожи, волос, глаз, рост, вес, фигура, форма, черты лица и даже характер. И что немаловажно, стилисты cоставляют вашу книгу стиля исходя из Вашей цели. Быть может вы хотите продвинуться вверх по карьерной лестнице, встретить мужчину своей мечты, добавить изюминку в отношения с мужем или просто усовершенствовать свой внешний вид. А быть может у Вас своя особенная цель.

Каждый
Stylebook уникален, потому что он составляется персонально под клиента и объединяет в себе Ваши внешние данные, характер и цель.


      Очень часто бывает так, что мы тратим деньги на вещи, которые в результате не носим. Открывая шкаф мы снова и снова видим перед собой огромное количество вещей, но так и не можем выбрать то, что хочется надеть. Происходит это потому, что в момент покупки мы руководствуемся каким-то импульсом, а не знаниями о том, что нам действительно нужно и как выбрать ту самую вещь, которая в последствии будет на нас хорошо смотреться. Чтобы этого не происходило, стоит довериться профессионалам.


      Вместо того, чтобы купить еще одну ненужную вещь, закажите Стайлбук в Дизайнерском ателье
Dani_Levskoy. Это пособие прослужит Вам действительно долго, с ним Вы разберетесь в том, как одеваться элегантно и стильно, Вы будете обращаться к нему снова и снова и сэкономите вместе с ним крупную сумму денег.

 
 


Примеры из Stylebook клиентов.

 
 
 


Варианты Stylebook


Stylebook Эконом - Содержит в себе следующие темы: от чего зависят цвета в одежде, психология цвета, определение Вашего цветотипа внешности по фотографии, фото-примеры влияния различных оттенков цвета (яркость, температура) на ваши глаза и кожу, определение подходящих оттенков волос, лучшие цвета в макияже, определение Вашего типа фигуры, описание фигуры, подбор силуэтов в одежде (брюки, юбки, платья, блузы, верхняя одежда, жакеты), все с фото-примерами, силуэты, которых стоит избегать, формы и размеры сумок, ткани, определение черт лица, рекомендации по формам украшений, воротников, лучшие стрижки с фото-примерами, рекомендации по длине волос, впечатление, которое Вы производите сейчас и как создать впечатление, исходя из Ваших целей.    40 листов.  Стоимость 3990 р.

Stylebook Стандарт
- Stylebook Эконом + лучшие камни, цвета бижутерии и металлы для вашего цветотипа, цвета одежды под задачу (карьера, личная жизнь), решение конкретной «проблемы» человека — увеличить грудь, уменьшить бедра, удлинить ноги, смотреться выше или ниже, формы очков, подбор стиля исходя из черт лица, фигуры и цветотипа, характера и целей (пр. классический деловой, морской, милитари, смарт кэжуал, кэжуал).    
75 листов.   Стоимость 5490 р.

Stylebook Premium
- Stylebook Cтандарт + формы шапок и шляп с фото-примерами, обувь, подходящие формы мыса, масштаб каблука (тонкий, средний, крупный, платформа) с фото-примерами, подходящие принты на ткани (клетка, полоска, горошек, цветы и т.п.) с фото-примерами, список БРЕНДОВ, в которых продается одежда подходящая Вам.  90 листов. Стоимость 7490 р.  

Stylebook VIP - Stylebook Premium + сочетания цветов в одежде под Ваш цветотип и впечатления, которые они производят с фото-примерами, как научиться выделять цвета Вашего цветотипа в магазинах, разбор гардероба — 5 вещей.  110 листов. Стоимость 9990 р.

 
 
 
 
 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню