Шоппинг онлайн - Ателье стилиста Dani_Levskoy

Перейти к контенту

Главное меню:

Шоппинг онлайн

шоппинг онлайн


Услуги стилистов
       Онлайн-Стилист    Вы здесь
                                

 

ОНЛАЙН-ШОППИНГ - это услуга сильно отличающаяся от обычного шоппинг-ассистирования, но не менее результативная. Главное ее отличие состоит конечно же в том, что стилист сопровождает Вас виртуально.


ПЛЮСЫ ОНЛАЙН-ШОППИНГА:

+ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СОВЕТАМИ ПРОФЕССИОНАЛОВ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

+ ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТОВАР В МАГАЗИНАХ ВАШЕГО ГОРОДА, ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭТО В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ, В СВОЕМ ТЕМПЕ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ОЧЕРЕДИ К СТИЛИСТУ


ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ТОГО, КАК ОНЛАЙН-СТИЛИСТ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАМ С ВЫБОРОМ ОДЕЖДЫ.

1. ОНЛАЙН-ШОППИНГ в интернет-магазинах после предварительной консультации, на которой определяется, что именно из предметов гардероба Вам необходимо. Стилист с учетом Вашего цветотипа и фигуры подбирает одежду в интернет-магазинах, высылает Вам ссылки для заказа на дом. После того как посылка будет доставлена, Вы примеряете наряды и высылаете фото нам для принятия окончательного решения, также можно использовать видео-трансляцию Skype.  Стоимость 400р за одну вещь с примеркой и 300 р без примерки.

2. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ШОППИНГ на сайтах брендов из магазинов Вашего города. Стилист составляет предварительный план покупок из марок, которые представлены в Вашем регионе, высылает Вам ссылки с ценами, наличием, адресами магазинов и Вы можете самостоятельно приобрести данный товар. Также есть возможность дальнейшего согласования со стилистом из примерочной. Вы можете отправить фото или воспользоваться Skype и получить комментарии на месте. Стоимость 400 р за одну вещь с примеркой и 300 р без примерки.


3.
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШОППИНГ С ФОТО. До того как Вы отправляетесь в магазины, Вы получаете онлайн-консультацию по покупкам. Стилист разрабатывает для Вас перечень необходимых вещей исходя из того, что имеется у Вас на данный момент, случая, Вашей фигуры и цветотипа. Далее уже во время шоппинга Вы посылаете фото из примерочных и получаете комментарии.  Стоимость 300 р за одну вещь.

 
 


ШОППИНГ ОНЛАЙН может быть полезен тем, кто

* не любит или не может в силу своей занятости ходить по магазинам. Вы можете быть как очень загруженным бизнесменом, так и мамочкой с маленьким ребенком, это не повод забыть об элегантности и персональном стиле.

* желает научиться самостоятельно составлять свой гардероб, со стилистом-онлайн у Вас будет больше времени для обдумывания нарядов, с учетом коментариев профессионала.

* любит самостоятельно ходить по магазинам, совершать покупки без спешки, наслаждаясь процессом выбора вещей, и при этом точно владея информацией какую именно одежду стоит выбрать.

 



Для того, чтобы стилист мог помочь Вам с приобретением нарядов, ему необходимо знать тип Вашей фигуры, черты лица, цветотип, характер, образ жизни. Поэтому услуга Онлайн-Шоппинг предоставляется только после того, как клиент заказывает Stylebook. Это развернутая консультация, в которой содержится полная информация по одежде и аксессуарам, которые Вам подходят. Стилист состовляет Stylebook на основании вашей внешности и характера, показывает на примерах ваши достоинства и как их подчеркивать и недостатки, как их маскировать, какими визуальными эффектами в костюме стоит пользоваться для улучшения внешнего вида.


 
 
 
 
 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню