Ревизия гардероба онлайн - Ателье стилиста Dani_Levskoy

Перейти к контенту

Главное меню:

Ревизия гардероба онлайн

Разбор гардероба онлайн
 

Услуги стилистов        Онлайн-Стилист   Вы здесь
                                  

 
 

Ревизия гардероба это анализ Вашего гардероба и следующий шаг к персональному стилю после мидж-консультации" и "Цветового анализа внешности" либо после "Stylebook" для Женщин и "Men's book" для Мужчин.

Что представляет собой услуга по разбору гардероба?


Существует 2 варианта Ревизии гардероба онлайн, Вы можете выбрать тот, который будет для Вас наиболее удобен:

 
 

1* Вы подключаетесь к видео-звонку стилисту по Skype и вместе сортируете гардероб по частям. Стилист аргументированно определяет к какой группе следует отнести Ваш наряд:

 

вещи, которые смотрятся на Вас безупречно - в дальнейшем из них буду составляться новые образы
вещи, требующие похода к портным - что-то может нуждаться в ремонте, а что-то стоит ушить или даже трансформировать в новую вещь
Вещи, от которых лучше избавиться, либо из-за качества, либо из-за того, что они просто не подходят Вам.

Стилист также расскажет Вам как лучше хранить одежду, это продлит срок ее эксплуатации и поможет быстрее и проще создавать необходимые образы.

Наши сотрудники подходят к созданию Вашего гардероба с позиции выгодных вложений денег, поэтому стилист разработает для Вас разумную стратегию создания фунционального гардероба. С помощью нее Вы без труда сможете создавать ансамбли для любых жизненных ситуаций, будь то работа, спорт, отдых на природе или торжественное мероприятие.           


 


 "Не стоит думать, что стилист отнесется к уже сложившемуся стилю клиента исключительно скептически и раскритикует существующий гардероб так, что придется создавать его чуть ли не с нуля. Конечно же нет! По своему опыту могу сказать, что стилист может сделать из самого скучного и заурядного наряда элегантный и волнующий образ. Поэтому преобразование гардероба происходит в большей степени за счет добавления в него основных нужных вещей и аксессуаров, которые помогут Вам создавать стильные ансамбли с учетом бюджета, который Вы готовы выделить на данную цель."  

                                                                


Примерная продолжительность консультации по ревизии гардероба 3 часа.

Стоимость
1
200 р/час

 
 

2*  Вы фотографируете себя в существующей у Вас одежде (спереди и сзади), фото должны иллюстрировать и то какие комплекты Вы составляете из существующего у Вас гардероба. На основании ваших фотографий стилист составляет презентацию в которой комментирует Ваши образы и также как и в предыдущем варианте

  • сортирует вещи на группы,

  • рассказывает о правильном хранении и эксплуатации одежды и

  • составляет рациональную стратегию по обновлению гардероба с учетом Вашего бюджета, в которой на фото-примерах демонстрирует чем именно следует дополнить отобранные наряды и как наилучшим образом комплектовать Ваш гардероб.



Срок исполнения 3 дня с момента заказа.

Стоимость 3600 р.

В результате

1. Вы узнаете как реорганизовать Ваш гардероб с учетом Вашей цели и личного вкуса
2. Ваш гардероб будет составлен рационально  и Вы с легкостью подберете себе наряд для любого случая.
3. Вы будете знать какими вещами следует дополнить имеющуюся у Вас базу и на что обращать внимание при выборе одежды.

 
 
 
 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню