Пошив мужского пальто - Ателье стилиста Dani_Levskoy

Перейти к контенту

Главное меню:

Пошив мужского пальто

Пошив мужского пальто
 
 

Пошив мужского пальто в Ателье Стилиста Dani_Levskoy. Если Вы до сих пор не определились какое пальто заказать, то Вам поможет небольшой экскурс по основным разновидностям мужских пальто.

 
 
 

Кромби - отличный вариант для тех, кто хочет сшить английское классическое однобортное пальто с английским воротником из шерсти высокого качества. Застежка скрытая, плечи прямые. Отличительной особенностью является нагрудный карман для платка.

 
 
 
 

Коверкот - мужское пальто из шерстяной или полушерстяной ткани с диагональным переплетением нитей. Только на этой модели вы можете увидеть отстрочку из четырех параллельных швов по нижнему краю рукавов и пальто.

 
 
 
 

Пальто Поло - бежевое двубортное пальто с классическим воротником, манжетами, накладными карманами и хлястиком. Такое пальто часто заказывают любители верхней одежды цвета кэмел.

 
 
 
 

Дафлкот - Стилисты рекомендуют пошить такое пальто приверженцам стиля кэжуал. Это пальто из грубой шерстяной ткани, в три четверти человеческого роста с капюшоном, ремешком под горлом и отличающими эту модель застежками с большими деревянными пуговицами, так называемыми "моржовыми зубами".

 
 
 
 

Бушлат - куртка-пальто из грубой синей ткани. Бушлат пришел в мужской гардероб из формы военных моряков. Он всегда двубортный, с большим воротником и лацканами, которые можно застегнуть в холода. Бушлат украшают металлические золотые или серебрянные пуговицы. Сшить пальто бушлат лучше обладателям не самой курпулентной фигуры.

 
 
 
 

Честерфилд - однобортное английское пальто из серой шерсти, длиной ниже колена, застежка потайная, отличительная особенность - небольшой кармашек над правым карманом и бархатный воротник. Это пальто на заказ выигрышно подчеркнет ваш непревзойденный вкус и чувство стиля.

 
 
 

В Ателье Стилиста мы поможем вам выбрать модель, выигрышно подчеркивающую достоинства вашей фигуры и подходящую вашему образу жизни.  Звоните 8-919-312-26-74


 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню