Men's book. - Ателье стилиста Dani_Levskoy

Перейти к контенту

Главное меню:

Men's book.

men's book
 

                                                                              
Услуги стилистов        Онлайн Стилист      Вы здесь
                                  

 
 
 


MEN'S BOOK - персональный справчник по стилю для Мужчин, который расскажет Вам все, что Вы хотели знать о том как выглядеть стильно и элегантно.

При составлении MEN'S BOOK учитываются мельчайшие индивидуальные показатели: цвет кожи, волос, глаз, рост, вес, фигура, форма, черты лица и даже характер. И что немаловажно, стилисты cоставляют вашу книгу стиля исходя из Вашей цели. Быть может вы хотите продвинуться вверх по карьерной лестнице,
завоевать любимую женщину или просто усовершенствовать свой внешний вид. А быть может у Вас своя особенная цель.

MEN'S BOOK - персональная книга стиля для Мужчин.

Если у Вас возникают такие вопросы, как:

  • Как правильно подобрать одежду для разных случаев?

  • Как выигрышно подчеркнуть мою фигуру?

  • Какие цвета мне идут?

  • Какой стиль лучше всего подчеркнет мою индивидуальность?

  • Как улучшить свой стиль, если нет возможности посетить стилиста?


значит Вам необходим
MEN'S BOOK.


 
 

Пример из MEN'S BOOK клиента

 
 
 
 
 
 
 


Выберите
MEN'S BOOK, который нужен именно Вам

 

MEN'S BOOK ЭКОНОМ

Содержит в себе следующие темы: от чего зависят цвета в одежде, психология цвета, определение Вашего цветотипа внешности по фотографии, фото-примеры влияния различных оттенков цвета (яркость, температура) на ваши глаза и кожу, определение Вашего типа фигуры, описание фигуры, подбор силуэтов в одежде (брюки, рубашки, галстуки, пиджаки, верхняя одежда, джинсы, футболки), все с фото-примерами, силуэты, которых стоит избегать, формы и размеры сумок, ткани, определение черт лица, рекомендации по формам аксессуаров, воротников, впечатление, которое Вы производите сейчас и как создать впечатление, исходя из Ваших целей.

40 листов

3990р.

MEN'S BOOK СТАНДАРТ

MEN'S BOOK Эконом + лучшие металлы в аксессуарах для вашего цветотипа, цвета одежды под задачу (карьера, личная жизнь), решение конкретной «проблемы» человека — визально уменьшить живот, увеличить плечи, смотреться выше или ниже; формы очков, подбор стиля исходя из черт лица, фигуры и цветотипа, характера и целей (пр. классический деловой, морской, милитари, смарт кэжуал, кэжуал).

60 листов

5490р.

MEN'S BOOK PREMIUM

MEN'S BOOK Cтандарт + формы шапок и шляп с фото-примерами, обувь, подходящие формы мыса, масштаб каблука (тонкий, средний, крупный) с фото-примерами, подходящие принты на ткани (клетка, полоска, абстракция, и т.п.) с фото-примерами, список БРЕНДОВ, в которых продается одежда подходящая Вам.

80 листов

7490р.

MEN'S BOOK VIP

MEN'S BOOK Premium + сочетания цветов в одежде под Ваш цветотип и впечатления, которые они производят с фото-примерами, как научиться выделять цвета Вашего цветотипа в магазинах, разбор гардероба — 5 вещей.

110 листов

9900р.

 


Закажите MEN'S BOOK сегодня и уже через несколько дней Ваш стиль изменится в лучшую сторону!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню