Имидж-консультация. - Ателье стилиста Dani_Levskoy

Перейти к контенту

Главное меню:

Имидж-консультация.

Имидж-консультация онлайн
 
 
 
 
 
 
 

Наша одежда - это не только комфорт и функциональность, но и определенный сигнал, который мы посылаем окружающим, чтобы заявить о себе.


Имидж-К
онсультация проводится для Женщин и Мужчин. Целью ее является определение типа Вашей фигуры, выявление достоинств и недостатков. В результате Вы будете знать как выбрать идеальный силуэт одежды, с помощью которого Вы сможете визуально усовершенствовать особенности Вашей комплекции и подчеркнуть Ваши сильные стороны. Достичь гармонии в образе возможно только при верном балансе всех пропорций Вашего тела независимо от изначальных природных данных. Используя нужный Вам крой одежды, правильно сочетая цвета в гардеробе и акцентируя внимание на Ваших достоинствах можно заметно скорректировать фигуру любого человека, стать выше, добавить или убрать объем в той или иной части и даже потерять пару ненавистных килограммов.


В Имидж-консультации Вы узнаете как подобрать свое идеальное платье, блузку или костюм, какая длина юбок, рукавов и брюк, высота и толщина каблука наиболее Вам подходит.  А также стилист Студии Моды порекомендует Вам наиболее выигрышное использование аксессуаров, которые завершают и дополняют образ, делают его целостным и расставляют необходимые акценты.


 Стилист обращает большое внимание на то, каким характером Вы обладаете, каких целей хотите достичь, какой образ жизни ведете и создает гармоничное отражение вашего внутреннего "Я" через внешний вид.
 Мы поможем Вам найти свой персональный стиль, в котором будет проявлятся Ваша индивидуальность и в котором Вы будете чувствовать себя комфортно и естественно.


Существует 3 варианта "Имидж-консультации", Вы можете выбрать тот, который будет для Вас наиболее удобен:

1* В режиме видео-звонка стилисту по Skype. Консультация длится 2 часа и открывает перед Вами новые горизонты в создании Вашего индивидуального стиля и образа.

2* В виде письменной презентации с фото-иллюстрациями, в которой стилист детально описывает то, какие силуэты одежды, формы воротников, а также аксессуары - украшения (серьги, колье, браслеты, кольца), ремни, сумки и обувь Вам подходят наилучшим образом.  Данная презентация подготавливается индивидуально для Вас на основании заполненной Вами анкеты и фотографий лица и в полный рост, которые Вы посылаете в Студию Моды по электронной почте. Анкету Вы получите сразу после оформления заказа.

3* Лично в Ателье стилиста Dani_Levskoy в г. Челябинске

  Срок исполнения 3 дня с момента заказа. Стоимость 1490 р.

 
 
 
 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню